УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Хочу выразить признательность и благодарность врачу онкологу-маммологу высшей категории Миндлиной Алле Георгиевне за высокий профессионализм. Я пришла на прием к врачу с одной проблемой, а в связи с тем, что врач профессионально провела осмотр, была обнаружена еще одна проблема, не менее важная. Хотя, накануне, была у другого врача, где так же прошел приём, но врач даже не обратила внимание на угрозы моему здоровью. Были вовремя проведены все медицинские манипуляции, дано направление в нужную клинику. Хочется отметить, что во время приема врач говорит четко, конкретно, без всяких отвлечений, «воду в ступе не толчет», не затягивает время, что еще раз подтверждает профессионализм Аллы Георгиевны как врача. Очень рада, что попала на прием именно к ней, потому что если бы не ее обследование, то неизвестно, во что бы вылилось мое заболевание в дальнейшем. Хотелось бы рекомендовать женщинам обращаться именно к этому врачу для постановки точного и правильного диагноза.
Ибрагимова Т.В.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова .Онкологу- маммологу Миндлиной Алле Георгиевне будет очень приятно услышать слова благодарности. И нам очень приятно, когда наши пациенты нам доверяют свое здоровье и в двойне приятно когда они так уверены в докторах

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!