УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м
Yulia Lagunova написала 4 отзыва об этом месте

была у гинеколога на приеме в новом отделении на Бажова - к администраторам вопросов нет никаких, сервис на достойном уровне.
но вот врач абсолютно не умеет работать с клиентами по ДМС:
после осмотра написала диагноз и лечение, но назначения на дообследование решила написать КАРАНДАШОМ НА ОБОРОТЕ ПРОТОКОЛА!!! то есть в страховую мне бы нечего было предъявить и согласования я бы не получила!!!
после моей просьбы все таки внесла все в официальный протокол, НО не поставила ни подписи не печати!!!

то есть я практически рассказала сотруднику как сделать так, чтобы я могла воспользоваться услугами страховой компании и чтобы клиника деньги дальше могла зарабатывать.

назначили мне антибиотики и ряд анализов на инфекции, НО не предупредили, что во время приема этих антибиотиков сдавать анализы бесполезно!!! то есть я могла потратить деньги и время на абсолютно бесполезные тесты!!! ладно, сама сообразила, когда на сдачу записалась. информирование - одна из основных обязанностей врача!!!

конкретно в этом филиале мазок готовится несколько дней!! то есть врач назначает лечение вообще вслепую. после готовности мазка нужно самостоятельно связываться с доктором по телефону и корректировать лечение!!!

Наш сотрудник перезвонит Вам и поможет решить Ваш вопрос.
Спасибо, что отметили работу сотрудников ресепшн.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за неравнодушие к сложившейся ситуации. приносим извинения за предоставленные неудобства. Спасибо за контактные данные в личной почте. Врача мы определили, с ним обязательно будет проведена работа.
    Наш сотрудник перезвонит Вам и поможет решить Ваш вопрос.
    Спасибо, что отметили работу сотрудников ресепшн.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!