УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Обратился в клинику с проблемами почек, попал к Золотарёвой Ксении Викторовне. Очень внимательный врач, консультации иногда требовались и в нерабочее время.

Оперировал Старков Виталий Александрович, его работы я практически не видел, только результат!

Под анестезией сложно что-то запомнить).

Результат - такой какой и должен быть! - всё лишнее из...

Под анестезией сложно что-то запомнить).

Результат - такой какой и должен быть! - всё лишнее из организма!)

Я не скажу что нахождение в больнице - это удовольствие, но как врачи, так и весь вспомогательный персонал, сделали всё, что бы я как пациент, не заметил, что я больной.

Скажу всему персоналу большое спасибо за квалифицированную и профессиональную работу!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку для нашей клиники и всего персонала в целом. Врачам урологам Золотарёвой Ксении Викторовне и Старкову Виталию Александровичу обязательно передадим слова благодарности от Вас. Очень приятно, когда наши пациенты нам доверяют свое здоровье и вдвойне приятно когда они так уверены в докторах!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!