УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

На днях проходил фгс в этой клинике, делала Морозова Оксана Владимировна, сделала все быстро и безболезненно. У меня панкреонекроз (болезнь поджелудочной железы) и обычно мне такие процедуры даются болезненно, и после процедуры все болит, т.к. делают на голодный желудок, а мне сложно не есть даже 8 часов, все болеть начинает, то здесь я вышел с ощущением, что мне ничего не делали. И после процедуры все объяснила, рассказала что и как, а это не мало важно для любого больного мне кажется. Не знаю как делают другие специалисты, но следующее фгс буду проходить точно в этой клинике. Завтра запишусь к гастроэнтерологу, потом тоже напишу отзыв. И сама клиника на уровень выше многих платных клиник города, понятно что везде работают люди, но здесь и в регистратуре адекватно и вежливо общаются, и в самой клинике как в отеле, нет ощущения больнички, мне понравилось!!! Да и по ценам хоть и не много дороже чем в дугих платных клиниках, но это того стоит, я много часов просидел в больничных очередях и в платных и в бесплатных клиниках, в этой я не сидел ни в одной очереди, и на каждом этаже ресепшн, где сидят девочки которые подсказывают куда идти и т.д. хотя итак понятно все по "направяйкам" трудно потеряться.

• Добрый день! Выражаем Вам признательность за отзыв. Нам очень приятно ,что вы остались довольны сервисом клиники и результатом приема врача-эндоскописта Морозовой Оксаны Владимировны.Для нашего медицинского центра очень важно проводить работу ,которая направлена прежде всего на качественное обслуживание во благо здоровья пациентов.

Будьте здоровы и счастливы!

• Спасибо за пожелания, мое здоровье теперь частично будет зависеть от Вас))), а там уже, как следствие, и счастье подтянется)))