УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники, особенно прекрасному специалисту Черкасской Елене Федоровне. На данный момент нахожусь в стационаре по поводу удаления левого яичника. Операция прошла легко, радует внимательное отношение к пациентам, чувствуется слаженная работа всего медицинского персонала. В клинике очень чисто, прекрасные условия проживания, в номере тихо и комфортно. Обследование перед операцией прошла быстро, без лишней волокиты. По поводу цен.. думаю у каждого есть выбор, в городе много клиник, выбирайте по своему кошельку.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова для всех сотрудников клиники .Очень приятно, когда наши пациенты находят время сказать добрые слова. Заведующей гинекологического отделения Черкасской Елене Федоровне обязательно передадим слова благодарности от Вас!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!