УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Оперировалась 21.06.2016 в УГМК-Здоровье по поводу удаления кисты левого яичника. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за слаженную и оперативную работу. Особенно хочу поблагодарить Кучумову Ольгу Юрьевну, настоящего профессионала и очень грамотного специалиста. Кроме того, Ольга Юрьевна, интеллигентный, тактичный и душевный человек. Также хотела бы отметить внимательное и заботливое отношение всего обслуживающего персонала. Условия в клинике созданы прекрасные, всё на уровне европейских стандартов. Всем рекомендую!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Выражаем Вам искреннюю признательность за положительный отзыв и добрые слова для нашего медицинского центра. Личную благодарность от Вас обязательно передадим хирургу- гинекологу Кучумовой Ольге Юрьевне,

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!