УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Недавно в клинике мне сделали операцию по удалению фиброаденомы. Врач - Брауде Мария Львовна.Я благодарна настолько эту Человеку, насколько возможно!Приехав в УГМК - здоровье, абсолютно запуганная шадринскими врачами,с уродливым шрамом от аналогичной операции, встретила наконец, человеческое отношение и цивилизованного доктора! Мария Львовна - как Ангел на плече, которого не замечаешь, но который сделает все, чтобы тебе стало легче и морально,и физически. Шов похож на тонкую царапинку.Если бы была возможность фото добавить, выложила бы здесь фото старого шва( как штопка на носке) и того, как сделала Мария Львовна.Огромное спасибо врачу, медицинскому персоналу и руководителям клиники за то, что пригласили такого специалиста! Екатерина Н.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Для нас очень ценно , когда пациенты доверяют своё здоровье врачу и особенно, когда пациенты довольны результатом работы . Онкологу- маммологу, пластическому хирургу Брауде Марии Львовне обязательно передадим слова благодарности !

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Спасибо,и Вам, и Марии Львовне всего наилучшего!приезжайте в Шадринск,открывайте филиал,хотя бы наездами, у нас совсем тяжело с онкологами,эндокринологами, да и других специалистов хороших единицы.