УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Добрый день! Моя благодарность девушке Татьяне из регистратуры. Она организовала приём у врача моей маме, сумев передвинуть встречу на более ранний срок (на две недели раньше), вошла в положение, что моя мама очень плохо себя чувствовала и ожидание приёма врача в течение 2 недель было для неё слишком тяжело. Спасибо!!
С уважением, Екатерина...

С уважением, Екатерина Турик.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Очень приятно, что отметили сотрудника рецепции , а особенно то, что Вам помогли. Обязательно передадим слова благодарности от Вас.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!