УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

От клиники такого уровня не ожидала такого отношения к больному.

От клиники такого уровня не ожидала такого отношения к больному.

Я обратилась к врачу-артрологу. Кандидат медицинских наук. Первичный прием - 1600 руб. Все пощупали, все проверили, поставили диагноз: неуточненный ***. Назначила препараты. Врач назначила анализ крови на общую сумму 2300 руб. После этого сказала приходить через месяц, снова сдать анализ такой же, и тогда врач сможет увидеть как помогло лечение. У меня такого еще не было, чтобы лечение назначили до анализов.

Сдала анализ. Касса в этот день не работала, чек не дали. Вот это уровень! Результаты выслали на почту, врач уже прием не назначала. Объяснять результаты и уточнять диагноз видимо не нужно.

Лечение не помогает. Опухоль не проходит, нога также болит. Пришлось связаться с врачом самостоятельно. В регистратуре крайне раздражительно не хотели давать возможность поговорить с врачом - приемы. И после приемов еле-еле соединили. Врач сказала, что по результатам анализа выявился воспалительный процесс (это мы уже сами успели выяснить), диагноз - артрит (какой именно не уточнила, а видов их много), насчет того, что препарат не снял за 2-3 дня опухоль ответила - записывайтесь на прием, видимо препарат не подошел, назначу другой.

Лечение назначено не верно, без анализов, не помогает, а врач даже не считает нужным дать консультацию пациенту. Чтобы через месяц хождения с опухшей ногой, я снова сдала анализ на 2300 руб. и врач сказала - видимо препарат не помог, надо было другой пить?

Мне такое лечение не понятно.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Чтобы разобраться в ситуации, нам понадобятся Ваши контактные данные (ФИО,год рождения). Будьте добры, отправьте пожалуйста данные на почту ugmk.clinic@yandex.ru или можете их оставить здесь в личном сообщении.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.