УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Еще раз посетила клинику на днях, в этот раз с жалобой на давление. Был прием кардиолога. регистратор меня быстро оформила, была очень приветлива. на этаже девушки меня быстро (раньше своего времени) провели до кабинета. Врач разузнала всю необходимую ей информацию и порекомендовала лечение. Уже в этот же день стало лучше. Большое спасибо врачу Шишмаковой Елене Валерьевне.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова для наших сотрудников. Очень рады, что смогли Вам помочь! Врачу кардиологу Шишмаковой Елене Валерьевне обязательно передадим слова благодарности.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!