УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Не так давно пошатнулось слегка здоровье, решили пойти в этот центр, все красиво и чисто, персонал вежливый и подсказал все что спрашивали, непосредственно сам специалист необходимые процедуры провел очень аккуратно, не так как в поликлиниках бесплатных, все понятно и подробно объяснил, цена-качество на уровне, единственный минус это отличие в цене, прайсе который мы скачали с сайта, там была одна цена а по факту на 200 руб дороже. В общем, если в будущем нужно будет срочно посетить какого либо специалиста то мы придем сюда, за такой сервис и таких специалистов отдавать предложенные деньги не жалко, спасибо.

Техническая служба провела работу по проверке прайс -листа на сайте клиники. А также уведомляем Вас о том, что цены в прайсе могут изменяться 15 числа каждого месяца. Возможно, поэтому получилось несовпадение цены услуги в прайсе и заявленной ранее цены за услугу при записи. Приносим извинения за неудобства.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники. Нам очень приятно, что Вам было комфортно с нами, а самое главное, что специалисты Вам помогли.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!