УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Всегда положительно относилась к этой клинике, но сегодняшний прием врача-маммолога Миндлиной А. Г. оставил очень неприятный осадок. Заплатив немаленькую сумму за прием, пробыла в кабинете не более 5 минут... Не смогла и слова вставить, задать все интересующие вопросы, осмотр был проведен бегло и в спешке:( Поразило ещё и то, что врач начала мне "впаривать" процедуру по удалению родинок в клинике, пугая возможными диагнозами. Извините, но я пришла к маммологу, а не дерматологу, ее мнение по поводу моих родинок меня не интересует. То же самое выкачивание денег было и на приёме у моей мамы, которой тоже "посчастливилось" попасть к этому доктору... Настроение было испорчено и возвращаться снова в клинику нет никакого желания из-за таких работников((

По замечанию о услуге по удалению родинок, спешим внести уточнения, что Алла Георгиевна является онкологом, маммологом, а также имеет большой опыт в области онкодерматологии ,ювелирно выполняя разнообразные манипуляции в этих областях. Поэтому на приеме было обращено внимание в том числе и на кожные покровы. Окончательное решение о выполнении той или иной манипуляции остаётся за пациентом.Если у Вас остались вопросы после посещения данного приёма, мы готовы предложить для Вас и Вашей мамы консультацию, на определенных условиях, у другого маммолога нашей клиники.Только просим оставить нам Ваши контакты.

Приносим извинения за предоставленные неудобства!

• У моей мамы было точно так же! Очень печально, что в этой клинике работают такие врачи..

• когда-нибудь справедливость восторжествует!..)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будьте добры, оставьте свои контактные данные, чтобы мы провели внутреннее расследование по данному вопросу на эл. почту ugmk.clinic@yandex.ru

Приносим извинения за предоставленные неудобства!