УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

После приема врача маммолога Миндлиной А.Г., я не стала писать отдельный отзыв, но наткнулась сейчас на предыдущий, решила поддержать. Я тоже была на приеме у этого врача, в прошлом году.

В кабинете пробыла минут 5, врач меня пощупала, сказала, что у меня застой молока, решила, что мне надо прекратить гв, выписала необходимое лечение. Плюсом, отправила меня на физиопроцедуры, но! Перед этим мне, по ее словам, надо было сейчас еще сходить на консультацию к физиотерапевту, за отдельную плату, естественно. Я возмутилась, мол, зачем мне еще физиотерапевт, если я сейчас на приеме у специалиста? Что нового мне скажет физиотерапевт перед процедурами? На эти Миндлина А.Г. просто пофигистично сказала:"Ну ладно, идите тогда просто на процедуру", сложилось впечатление, что меня решили развести на деньги по полной программе.
Отправилась в указанный кабинет самостоятельно, т.к. врач не посчитал нужным меня проводить, хотя после меня никого в очереди не было. Более того, она сделала звонок медсестре из процедурного кабинета и сказала - встретьте девушку "в горошек" в коридоре. На мне, конечно, была блуза в горошек, но какое право это дает так небрежно и неуважительно относиться к пациенту, в его присутствии?!
Никто меня в холле не встретил, как дура торчала там, пока, спустя 10 минут ко мне не подошел администратор и не проводил меня.
В итоге: никакого застоя даже близко у меня не было, шишка оказалась просто синяком, который я сама себе натерла. Вот напрашивается вопрос о том, насколько компетентен данный специалист..
Являюсь уже много лет клиентом Угмк здоровье, и настоятельно рекомендую руководству обратить внимание на этого врача. Я неоднократно слышала негативные отзывы о ее работе. А что касается меня... Мне пришлось после приема отменить грудное вскармливание, хотя в последствии, как я уже говорила, в этом не было необходимости.
Оценка ставится только этой женщине, называющей себя маммологом - Просто отвратительно!

• Моя мама была у этого врача, впечатление совершенно такое же, как у Вас и у девушки, написавшей отзыв ниже. Что меня больше всего смешит, так это то, что после каждого отрицательного отзыва о Миндлиной, на фламп выкладывают сразу несколько хвалебных од про этого врача, что подозрительно...Давно это заметила.
    После Вас сразу 3 отзыва выложили)

• Да, меня этот факт тоже умилил)
    А так же то, что это люди - с нулевым рейтингом и практически одним отзывом, и - удивительно! -как раз про Аллу Георгиевну.
    Видимо, сердцем почувствовали появление негативного отзыва и решили зарегистрироваться, чтобы защитить "прекрасного" врача. Не иначе... :)

• Да, похоже на то))

• Ну это уже полный ТРЭШ....пришел отзыв о Миндлиной от МУЖЧИНЫ 0____0

• Добрый день! Выражаем Вам признательность за отзыв и откровенность.Мы очень сожалеем, что посещение приема у Миндлиной Аллы Георгиевны оставило у Вас негативное впечатление. Алла Георгиевна является одним из лучших востребованных хирургов онкологов- маммологов в городе и по области. Владеет методами УЗИ диагностики, имеет большой практический стаж и опыт работы в хирургии. Т.к. прошло достаточно много времени с момента приёма, и вовремя не было обращено внимание на все замечания, которые вы оставили в отзыве, мы обещаем Вам, что обязательно проконтролируем данный вопрос сейчас. Для ясности , просим оставить Вас контактные данные на эл. почту ugmk.clinic@yandex.ru

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

• я тоже заметила, что после моего отзыва сразу посыпались похвалы в адрес Миндлиной... Такое ощущение, что во всей клинике работает только она одна:) и самое обидное, что скорее всего хвалебные отзывы подставные...:(