УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Хочу написать отзыв о враче-маммологе- онкологе Миндлиной А.Г. . Я наблюдаюсь у Аллы Георгиевны уже 3 года по поводу онкологии груди. Обнаружила это на ранней стадии именно Алла Георгиевна, за что ей огромное человеческое спасибо!!! Кроме того оперировала в УГМК меня Алла Георгиевна, провела 2 операции, сначало на одной, потом на другой молочных железах. Обе Операции прошли замечательно, швы были наложены ювелирно, спустя 3 года уже и не видно, что была операция на обеих молочных железах. На протяжении всего периода лечения врач была очень внимательна и обходительна. Я могу позвонить доктору в любое время и она всегда выслушает и даст совет . Прихожу к Алле Георгиевне на прием с удовольствием . Спасибо ей за внимание и отзывчивость. Клиника замечательная, персонал тоже!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и искренность. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили отношение и работу врача онколога- маммолога Миндлиной Аллы Георгиевны. Слова благодарности обязательно передадим доктору!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!