УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Хочется выразить огромную благодарность и признательность медицинскому и административному коллективу клиники УГМК-Здоровье. Спасибо профессионалам своего дела во всех сферах работы медицинского учреждения, спасибо за чуткость, внимательность и индивидуальный подход к истории каждого пациента, спасибо за возможность качественной и высококомфортной заботы о здоровье каждого из нас!Мои отдельные слова благодарности - лечащему доктору онкологу-маммологу Миндлиной Алле Георгиевне! Оперативность в работе, конкретность в лечебной тактике, доброе отношение, помощь и наблюдение на всех этапах клинического процесса, начиная от момента обращения, обследования, диагностирования заболевания и его радикального хирургического лечения - вне всяких похвал!!! Спустя всего 10 дней от обнаружения опухолевидных образований молочной железы (а именно столько составляет срок лабораторного гистологического подтверждения диагноза) доктором Миндлиной выполнена операция и ведётся периодическое плановое наблюдение в клинике. Алла Георгиевна, спасибо Вам большое! Я, как молодая мама 6ти месячного ребёнка, уже через несколько часов после хирургического вмешательства вернулась к своим домашним делам и заботам! Все мои родные и близкие желают Вам успехов в работе, профессионального и карьерного роста, выздоравливающих, благодарных пациентов, а главное - ЗДОРОВЬЯ!!! Спасибо ещё раз!

Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова для клиники и всех сотрудников в целом! Спасибо вам за доверие! Нам очень приятно, когда наши пациенты нам доверяют свое здоровье и вдвойне приятно, когда так уверены в докторах. Онкологу- маммологу Миндлиной Алле Георгиевне обязательно передадим слова благодарности от Вас!

Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья и благополучия!