УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Увидела отзыв мужчины об маммологе Миндлиной АГ и хочу рассказать нашу ситуацию.У родственника ,молодого мужчины,такой тип телосложения,что есть грудь(((.Он обратился сначала в один из известных центров,где маммологом был поставлен дз истинной гинекомастии,предложено лечение тяжелыми препаратами и оперативное вмешательство,доп дообследование для искл неприятных диагнозов,провоцирующих образование железистой ткани в груди у мужчин.
Как говорится,одно мнение хорошо,а два лучше.Он пошел к Алле Георгиевне.Она посмотрела,сделала Узи и исключила это заболевание.Т о не пришлось принимать лишних лекарств.В динамике он наблюдался с перепугу несколько лет,делал Узи и у др специалистов и диагноз истинной гинекомастии был полностью снят.Сейчас в процессе похудения и занятий спортом,но это др история...
Хочется обратить внимание администрации на такого замечательного врача!Доброго здоровья ей и благодарных пациентов.

Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья!

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв ,добрые пожелания и доверие. Нам очень приятно, что смогли помочь Вашему родственнику. Миндлиной Алле Георгиевне, нашему врачу онкологу- маммологу, обязательно будут переданы слова благодарности от Вас.

Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья!