УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м
Yulia Lagunova написала 4 отзыва об этом месте

Записалась на прием к врачу на понедельник. В воскресенье мне позвонили из клиники два раза - ответить не смогла. Прислали смс с напоминанием о времени приема - и это прекрасно, я считаю. Действительно удобная напоминалка - если вдруг забыл детали, можно снова прочитать сообщение.

НО: зачем-то в сообщении пришла информация о необходимости подтвердить прием по телефону!
Уважаемые сотрудники клиники, я понимаю, что вы так страхуетесь от тех, кто не придет и не предупредит. Но мне как клиенту крайне тревожно-получать такие сообщения: что будет если я не перезвоню? Прием отменят?? У меня специфика работы такова, что мне крайне не удобно пользоваться телефоном в личных целях в течении дня. И теперь я вынуждена буду искать возможность позвонить Вам, испытывая некие трудности. Почему просто записи на прием стало не достаточно?
Есть ощущение что вы свои проблемы с не приходящими на прием пациентами решаете за счет других клиентов.
Безусловно - это мелочи, но это создает дополнительные проблемы лично для меня.

Добрый день, Yulia Lagunova! Благодарим Вас за отзыв . Приносим извинения за предоставленные неудобства.