УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
Елена Шинелёва написала 2 отзыва об этом месте

Хочется выразить миллион слов благодарности хирургу-онкологу, пластическому хирургу, профессионалу с большой буквы БРАУДЕ МАРИЕ ЛЬВОВНЕ! Великолепные, безупречно проведенные операции по реконструкции груди буквально изменили мою жизнь! Спасибо Вам, Мария Львовна, за Ваши золотые ручки! За эстетическое чутье, понимание гармонии, замечательный вкус!...

Всем женщинам, столкнувшимся с необходимостью восстановления груди, советую обращаться только в УГМК Здоровье к специалисту от Бога БРАУДЕ МАРИЕ ЛЬВОВННЕ!

Девушки, женщины, не сомневайтесь и не бойтесь, все терпимо! Уверенность, которую подарит вам ваша новая грудь, стоит гораздо дороже!

Замечательная клиника, прекрасные условия, доброжелательный, внимательный, отзывчивый на любой наш каприз персонал! Рекомендую всем! Не сомневайтесь! Не пожалеете!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Марии Львовне обязательно передадим слова благодарности от Вас. Нам очень приятно, когда наши пациенты доверяют нам свое здоровье и вдвойне приятно, когда они так уверены в докторах.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!