УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Если Вам нужна медицинская помощь, пройти обследование и получить грамотные и достоверные результаты то УГМК - это лучший выбор. Заботливое отношение к пациентам, никаких очередей, грамотная запись пациента на определённое время, должная забота о пациенте после мед.манипуляций и т. д.

Из минусов - ужасно тесная парковка, чем-то удручённая девушка...

Из минусов - ужасно тесная парковка, чем-то удручённая девушка в регистратуре.

Ну и бесплатной медицины у нас нет т.к. то что называется бесплатным иногда платное от чего то, а если уж оно и бесплатное то уж точно не вылечит.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за предоставленный отзыв и неравнодушное отношение. Обязательно уделим внимание замечаниям, которые Вы для нас обозначили.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!