УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Впервые была в клинике в этом году по направлению страховой компании. Понравилось все: и интерьер, и оперативное обслуживание на стойке регистрации, и оснащенность современным диагностическим оборудованием. Огромное спасибо врачу- онкогогу Брауде Марии Львовне. Это высококлассный, очень внимательный специалист, у которой я наблюдалась еще в 41 больнице. Она сама сделала мне УЗИ и взяла пункцию, все в одном кабинете. Конечно же, я рекомендую всем эту медицинскую клинику.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Мы Вам очень признательны за добрые слова для клиники и отдельные слова благодарности для Вашего лечащего врача онколога- маммолога Брауде Марии Львовны. Очень рады, что смогли Вам помочь.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!