УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Оперировалась 17.08.2016 в УГМК - Здоровье. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники , особенно прекрасному специалисту Кучумовой Ольге Юрьевне. Операция прошла легко, радует внимательное отношение к пациентам, чувствуется слаженная работа всего медицинского персонала. В клинике очень чисто, прекрасные условия проживания, в номере тихо и комфортно. Второй год обращаюсь к специалистам клиники, проходила различные обследования, советую всем.

Нам очень приятно, что Вам было комфортно с нами.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова для сотрудников нашей клиники. Хирургу гинекологу Кучумовой Ольге Юрьевне обязательно передадим слова благодарности от Вас!

Нам очень приятно, что Вам было комфортно с нами.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!