УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Выражаю огромную симпатию и благодарность урологу Артемову Виктору Михайловичу: за многолетний опыт общения со специалистами данного профиля по поводу моего заболевания, я не встречал подобного расположения, внимания и участия, как от Виктора Михайловича. Поверти, мне есть с кем сравнивать. Виктор Михайлович создает эмоциональный комфорт при общении, непринужденную обстановку беседы. Доводит информацию по поводу лечения и диагностики подробно и в доступной форме для понимания пациенту. Желаю ему здоровья и всяческих благ! Пациент Евгений Семеняк.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые пожелания . Очень приятно, когда наши пациенты нам доверяют свое здоровье и в двойне приятно когда они так уверены в докторах. Врачу урологу Виктору Михайловичу Артемову обязательно передадим слова благодарности от Вас.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!