УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

С недавних пор являюсь постоянным клиентом вашего медицинского центра. Врачи и медсёстры - выше всяких похвал. А вот администраторы порой ведут себя некорректно. При записи меня не спросили, когда мне удобно будет, просто записали на случайную дату. При моем возражении, что на данную дату мне неудобно начали откровенно хамить и смотрели на меня как на чернь какую-то. Когда же администратор соизволила поменять дату, то оказалось, что есть места раньше, чем хотели меня записать. На этажах администраторы тоже оставляют желать лучшего. У вас в норме смеяться над клиентами? Обучите немедицинский персонал корректности.
Но это все, как говорится, ложка дегтя в бочке мёда. В первую очередь хотелось бы отметить работу кардиолога Котельниковой Василины Анатольевны. Это врач - каких поискать еще надо! Высочайший профессионализм! Прием длительный и содержательный, сама Василина Анатольевна вежливая, корректная, внимательная ко всем мелочам в здоровье пациента. Приятно ходить к такому врачу на прием, только встретить таких большая редкость. За такого прекрасного врача ставлю пятёрку, закрывая глаза на ваших неоднозначных регистраторов и администраторов!

• Бред какой,-то .Низкую самооценку лечить надо.

• В клинике такого уровня не должно быть подобного проявления невежества. А вам желаю побольше хамства, чтобы вашу завышенную самооценку подлечить

• Абсолютно с Вами согласна, администраторы в бесплатных поликлиниках работают даже лучше и внимательней, чем в угмк! Я считаю, что стыд и позор такие администраторы для уважающей себя фирмы. Мне кажется, что зря Вы 5 баллов поставили, работа администраторов хоть как 1 балл отнимает.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за неравнодушие.Ваша ситуация требует обязательного рассмотрения, Оставьте пожалуйста свои контактные данные здесь или на эл. почту ugmk.clinic@yandex.ru , чтобы мы смогли разобраться в данном вопросе .У нас есть все необходимые возможности для этого.
    Спасибо Вам за добрые слова для врача кардиолога Котельниковой Василилны Анатольевны.Обязательно передадим.

Желаем Вам крепкого здоровья!