УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 600 м

«УГМК-Здоровье» Отличный центр, высокого уровня, только так можно сказать о клинике, где работают такие отличные специалисты.
Мой отзыв о враче травматологе-ортопеде высшей категории Кочуровой Маргарите Михайловне, враче со стажем 45 лет, которая более 35 лет занимается хирургией кисти.
31.08.2016 г. Маргарита Михайловна успешно провела мне операцию на кисть правой руки.
Еще 8 лет назад этот врач безошибочно поставила мне диагноз (Болезнь де Кервена) и успешно провела операцию на кисть левой руки. Поэтому, спустя столько времени, когда подобное заболевание случилось на кисти правой руки, я обратилась именно к ней.
До этого я обращалась в другие клиники с этой проблемой, но грамотного специалиста для решения моей ситуации мне найти так и не удалось, врачей-ортопедов с такой направленностью как, хирургия кисти, в нашем городе не так много. Только благодаря Маргарите Михайловне, моя проблема решена, за что я очень ей признательна!!

В целом хочу сказать, о центре «УГМК-здоровье» следующее. Цена на саму операцию, цены на анализы и процедуры не выше, чем в других мед.центрах. Здесь мне не пытались навязать ненужных анализов и исследований.
Время ожидания везде не больше 5 минут. Все оперативно, быстро и по делу.
Я очень признательна своему врачу, всему персоналу, клинике, работу которой хочу оценить только высшим баллом. Большое Вам Спасибо!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Выражаем Вам огромную признательность за предоставленный отзыв и добрые слова.Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу всего коллектива нашей клиники.Врачу травматологу, профессионалу своего дела,врачу с большим стажем работы в хирургической травматологии Кочуровой Маргарите Михайловне передадим от Вас слова благодарности,которые являются для врача одной из лучших наград за выполненную работу!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!