УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 600 м

В первое посещение центр очень понравился, все быстро и оперативно, без лишнего пафоса, как, например, в доктор+. Но сегодня я не могу целый день дозвонится,чтобы записаться на прием! Каждый раз я пятая в очереди. При заказе обратного звонка мне тут же автоответчик перезванивает и говорит, что я пятая в очереди. Обратный звонок на сайте не работает, так как никто не перезванивает. При попытке записаться предварительно к врачу на сайте, при нажатии на кнопку" записаться на прием", ничего не происходит. С доступностью беда какая-то...

Кнопка "заказать звонок" в настоящее время находится в тестовом режиме , в связи с модернизации сайта. В ближайшее время мы наладим работу.Еще раз приносим извинения и благодарим за сигнал.

Желаем Вам крепкого здоровья !

• Добрый день!Благодарим Вас за отзыв и сигнал.В связи с большим количеством звонков, а именно на данное время к нам дозвонились более 1400 человек ,возможны задержки в соединении. Приносим извинение за доставленные неудобства.Оставьте , пожалуйста телефон в личной почте или на адрес ugmk.clinic@yandex.ru , и мы вам перезвоним.

Желаем Вам крепкого здоровья !