УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

В целом центр очень неплохой. Но не делайте здесь денситометрию на компьютерном томографе. Просто деньги на ветер, а между прочим 2300. Процедура ничего не покажет, об этом говорят врачи, которые смотрят потом эти снимки и заключения. Почему в такой хорошей клинике не убирают столь бесполезную и дорогую услугу не понятно....

Позвольте конкретизировать некоторые моменты из Вашего отзыва.
КТ денситометрия позволяет рассчитать плотность позвонков. Данная услуга применяется в мировой практике, где разработаны специальные нормативы и стандарты для ее проведения. Результаты КТ-денситометрии могут отличаться от рентгеновской денситометрии, так как специальный денситометр ведет расчет плотности всей костной ткани, а не только позвоночника. Выполняется КТ строго по направлению от лечащего врача, поэтому имеет большое значение само название услуги в направлении, на которое ориентируются врачи отделения лучевой диагностики при выполнении ряда услуг.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день ! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что в целом Вам понравилось у нас.
    Позвольте конкретизировать некоторые моменты из Вашего отзыва.

Желаем Вам крепкого здоровья!