УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Не первый раз обращаюсь в клинику УГМК, основная цель физио процедуры,мрт и прием хирурга. Всегда вежливый персонал, практически отсутствие очередей,если все исправно идут к своему времени. Очень грамотный в профессиональном плане и приятный в общении врач Овчинников,хирург-ортопед, ни каких лишних назначений,всё только по делу,в городе доверяю только ему,сравнивать есть с чем,даже с московскими докторами. Единственный минус это отсутствие удобной парковки,самая главная проблема,где оставить машину.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, когда пациенты нам доверяют свое здоровье.Спасибо Вам за доверие!Травматологу- ортопеду Овчинникову Петру Андреевичу обязательно передадим слова благодарности от Вас.

Парковка, действительно, сегодня не вмещает большое количество пациентов.Мы работаем над этим вопросом.Приносим извинения за доставленные неудобства.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!