УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Не первый раз обращаюсь в клинику УГМК, основная цель физио процедуры,мрт и прием хирурга. Всегда вежливый персонал, практически отсутствие очередей,если все исправно идут к своему времени. Очень грамотный в профессиональном плане и приятный в общении врач Овчинников,хирург-ортопед, ни каких лишних назначений,всё только по делу,в городе доверяю только ему,сравнивать есть с чем,даже с московскими докторами. Единственный минус это отсутствие удобной парковки,самая главная проблема,где оставить машину.

Парковка, действительно, сегодня не вмещает большое количество пациентов.Мы работаем над этим вопросом.Приносим извинения за доставленные неудобства.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, когда пациенты нам доверяют свое здоровье.Спасибо Вам за доверие!Травматологу- ортопеду Овчинникову Петру Андреевичу обязательно передадим слова благодарности от Вас.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!