УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Наблюдаюсь у врача Миндлиной А.Г. Замечательный врач. Делала у нее операцию, швы идеальные, на данный момент рубцы практически не видны. После операции периодически хожу на узи контроль, к счастью, после операции никаких образований больше не появилось. Все было удалено с первого раза и без следа. Спасибо врачу. Считаю, что самое главное в работе врача эффективность его работы,что в данном случае я и увидела.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день!Спасибо Вам за теплые слова благодарности и признание работы онколога -маммолога Миндлиной Аллы Георгиевны.Мы рады, что вы остались довольны результатом! Обязательно передадим слова благодарности от Вас Алле Георгиевне.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!