УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Добрый день, хочу оставить свой хвалебный отзыв врачу Соловых Андрею Геннадьевичу. Под его руководством в конце января делали операцию по исправлению носовой перегородки. Очень хороший врач, очень внимательный, знающий свое дело. Всегда расскажет, успокоит, ответит на все интересующие вопросы понятным нам языком. С таким врачом не страшно ложиться на операционный стол). Хотя когда сказали, что нужно исправлять перегородку, было страшновато. Сама операция вообще прошла безболезненно и от наркоза проснулась как то легко. Самое больное, что было – это уколы)) Понравилось отношение медперсонала, периодически заглядывали, спрашивали состояние. Но все было отлично. Все хорошо зажило. Ни отеков ни синяков не было. НОС дышит! Пришлось заново учиться дышать носом, т.к. последние 15 лет он или не дышал вообще, или дышал «при помощи» нафтизина и ему подобных. И вот по пришествию 8 месяцев нос все так же дышит, хотя некоторые доброжелатели говорили, что это временно, и потом все вернется снова, но нет!!!! Все отлично. Все дышит! Дни проведенные в клинике показались санаторием, вот на самом деле, выспалась так, как никогда не высыпалась) Спасибо огромное преогромное Андрею Геннадьевичу за проделанную работу!!! Вообще от всей клиники сложилось только положительное впечатление. Сервис на высшем уровне.

• Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку и тёплые слова для нашего центра.Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу всего коллектива нашей клиники. Для нашего медицинского центра очень важно проводить работу ,которая направлена прежде всего на качественное обслуживание во благо здоровья пациентов. Обязательно озвучим Ваши добрые слова сотрудникам клиники.
    ЛОР- врачу Соловых Андрею Геннадьевичу передадим отдельные слова благодарности от Вас,которые являются для врача одной из лучших наград.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!