УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Медицинский центр
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1400 м

Всего за один прием врач решил мои проблемы!

Была на приеме у травматолога-ортопеда. Много лет мучили меня мои ступни. Многочисленные мед. осмотры в муниципальных поликлиниках, как оказалось, упускали совершенно очевидные проблемы, которые не усугубились бы до такой боли, если бы они были замечены теми "замечательными" врачами.

Врач вашей...

Всего за один прием врач решил мои проблемы!

Врач вашей поликлиники все объяснил, что откуда и почему у меня так, и что делать дальше.

На первом этаже оперативно сделали рентген, и вернувшись в кабинет прием продолжился. Все очень удобно. В итоге, последовав рекомендациям врача, через несколько дней боль прошла совершенно, хотя до этого, каждый мой шаг сопровождался болью.

Теперь рекомендую вашу клинику!

Здравствуйте, Валерия!

Большое спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь!

Если бы вы написали ФИО врача, мы бы обязательно передали ему теплые слова от вас, врачу было бы очень приятно!

• Здравствуйте, Валерия!

Большое спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь!