УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Медицинский центр
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1400 м

Я очень рада, что по счастливой случайности я попала на консультацию именно к Лялиной К. В. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность своему лечащему врачу-хирургу Лялиной Ксении Владимировне ! Была проведена операция –радиочастотная абляция основных расширенных подкожных вен на двух ножках. Придя только на консультацию к Ксении Владимировне-я сразу поняла, что это тот врач, которому я смогу спокойно довериться! Назначили дату операции, подготовили расписание для сдачи анализов перед операцией-очень удобно, что все можно сдать в одном месте с комфортом . Сама операция, послеоперационное восстановление и нахождения в стационаре –все на высшем уровне. Я искренне выражаю благодарность за высокий профессионализм всему медицинскому персоналу хирургического отделения, медсестрам стационара –огромное спасибо ВАМ! А Ксении Владимировне я хочу сказать спасибо за добрые слова , поддержку! Пожелать крепкого здоровья и оставаться всегда таким замечательным человеком с добрым сердцем и золотыми руками.

Здравствуйте!

Большое спасибо за такой теплые отзыв.

Мы обязательно передадим Ксении Владимировне слова благодарности от вас, ей будет приятно.

Желаем вам крепкого здоровья!

• Здравствуйте!

Большое спасибо за такой теплые отзыв.

Желаем вам крепкого здоровья!