УГМК-Здоровье

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1400 м
mary написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня во втором окне сидела девушка, которой явно не нужно работать в частной клинике и обслуживать людей, которые ходят за деньги, а тем более ходят очень часто.

При всех обсуждала меня, как пациента, громко произносила мои ФИО и дату рождения так, чтобы , видимо, все присутствующие услышали и в конце сказала: еще раз придете без документа, пойдете отсюда, я вас оформлять не буду.

Спасибо, конечно)) да мне и не надо больше,в городе есть достойные конкуренты с нормальным отношением к людям.

Хожу каждую неделю, всегда беру паспорт, меня знает уже каждый администратор в лицо , а сейчас мой паспорт находится на замене, я никак не могу предоставить его.

В итоге другие администраторы подтвердили, что я очень часто посещаю клинику и мне дали сдать анализ. Но при этом администратор , которая настойчиво требовала паспорт и хотела отказать мне в услуге, НЕ проинформировали о стоимости ( узнала уже на кассе стоимость, хотя обычно говорят заранее) и не проинформировали о сроках готовности анализа.

Лучше бы вы так о услугах информировали, как орете , что нужно брать паспорт.