УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Навещали товарища-пациента этой клиники... после операции по поводу варикозного расширения вен на ногах. Заходим в клинику... ощущение, что Ты попал в государственную клинику, но за деньги - текучка, как в гос клинике, на Тебя внимание даже охранник (стоящий у лифта) внимание не обращает... раздеваемся в гардеробе... (Мы посетители - это важно запомнить), разделись, подходим к лифту... охранник "ноль эмоций" ( в VIP клинику просто так не пройти, пациентов охраняют), заходим в лифт... едем... выходим на своём этаже... всё вроде круто (электродвери, автосвет), но..... зайдя в палату... видим 2 мужчины в "полной тесноте" 30-40 см койки друг от друга (а по СанПиН РФ 7 кв.м положено на одного пациента). Комнатка маленькая и Тёмная (желтые грязного цвета обои)... они там двое лежат... мы и его семья... можно сказать сидим друг на друге.... ни поговорить тет а тет ни чего другого.... позор, стыд и срам. Это не европейская клиника - это совдепия, которой руководит совдеповский руководитель! Куда смотрит госсанэпиднадзор? ??