УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м
Litvinov.AA написал 3 отзыва об этом месте

Делал хирургическую операцию по исправлению носовой перегородки. ЛОР врач - Соловых Андрей Геннадьевич. Очень грамотный и вежливый специалист. Всё прошло великолепно. Огромное вам спасибо!
Клиника нравится своим сервисом и современным оборудованием.

В двухместной палате: шкаф, письменный стол, wi-fi, кондиционер, телевизор, сейф, холодильник, санузел со всеми прибамбасами (полотенца, халат, тапочки, мыло, шампунь, зубная щетка и паста), кровати с электроприводом (высота и наклон), кнопка экстренного вызова медсестры, минеральная вода.

Сервис - на высшем уровне. Кормят 4 раза в день. Каждый день - уборка. Меняют постельное бельё. Медсёстры ставят уколы очень аккуратно. Постоянно приходят, спрашивают, как самочувствие. Делают все необходимые процедуры.
У соседа в палате поставили капельницу, и она начала протекать снаружи. Я ему посоветовал нажать на кнопку вызова. Тут же прибежала медсестра и всё поправила. Лечащий врач по нескольку раз в день тоже приходит, узнаёт, как самочувствие. Также раз в день главный врач клиники лично обходит всех пациентов.
В хирургическом отделении установлено самое современное оборудование. Операция прошла абсолютно безболезненно.
В ночь после операции мой лечащий врач дежурил в клинике. И после выписки из больницы ещё целый месяц меня наблюдал.

Единственное неудобство - это расположение розеток в палате. Одна розетка находится внизу за кроватью, другая - под столом. Было очень неудобно включать зарядку для телефона, особенно после операции.

В целом - прекрасная клиника. Если планируете хирургическую операцию - рекомендую эту клинику!