УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

У меня хронический тонзилит, а при нем, бывает, распухают миндалины. Для опытного лора решить проблему путем проведения пары несложных процедур - не вопрос. Но поскольку моя врач из другой клиники была в отпуске, я обратилась в УГМК-Здоровье. В регистратуре подписала сто бумаг, поднялась на нужный этаж. Объяснила врачу, что к чему, показала справки, рассказала какие процедуры обычно помогают (при тонзилите они в любом случае лишними не будут). В итоге получила ответ: скорее всего у вас обострение тонзилита (спасибо КЭП!), но давайте еще сдадим анализы на.... И целый список. Пока не сдам, ни процедуры делать, ни лечение прописывать мне никто не собирался. Ладно, думаю, страхуется, хороший врач. Спустилась в регистратуру, спрашиваю, можно ли сразу сдать анализы. Девушка округляет глаза и говорит: "Нет, да и вряд ли у Вас с собой столько денег". Тут я обалдела. Насчитали 8 тысяч за анализы (это не считая приемов и процедур). И хотя деньги были, конечно, ничего сдавать не стала. Дождалась своего лора и решила проблему за один день и 500 рублей.

• Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв, и очень хотим уточнить фамилию специалиста, которого вы посетили. Отправьте на нашу почту ugmk.clinic@yandex.ru пожалуйста все координаты (ФИО, дату приема), и благодаря Вам мы сможем разобраться в ситуации , а также улучшить качество обслуживания как со стороны регистратуры, так и со стороны всех сотрудников нашего центра.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Желаем Вам крепкого здоровья!

• Ясно же что врач получает процент с выписанных анализов! Мне тоже просто так повыписывали на 4,5 т.р. делать не стала, обратилась в другую клинику.