УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Так сложилось, что я много лет являюсь пациентом не только муниципальных мед.учреждений, но и платных мед.клиник. Так что, давным-давно научилась разбираться в качестве медицинского обслуживания.
Мне предстояло очередная операция и я, по совету друзей обратилась в медицинский центр УГМК «Здоровье». В течение года я наблюдалась у разных врачей-специалистов. Ни разу не пожалела о потраченном времени и деньгах. Абсолютно разумная организация доврачебного обслуживания пациентов: и регистратура, и администраторы на этажах – всё чётко и очень доброжелательно. Даже, если мне было нужно в один день посетить сразу 3-х специалистов, мне подбирали максимально удобное время (друг за другом). Прекрасно организована работа лабораторного отделения, а возможность выполнить анализы даже в субботу и воскресение, для работающего человека – просто спасение и избавление от проблем на своей собственной работе.
Я прооперировалась в конце декабря 2014 г. Это 4-я операция в моей жизни, поверьте, мне есть с чем сравнить. Прекрасно оборудованные палаты, медсёстры, выполняющие прямо в палате все назначенные процедуры, и готовые подойти к тебе по первому же вызову. Очень хорошо организовано питание пациентов (прямо в палате, и каждому своя диета, в зависимости от заболевания). Родные абсолютно не озадачены вопросами питания, и не бегают к тебе с кастрюльками и банками.
Я очень благодарна врачам: умные, талантливые люди. Хочу, чтобы все знали:если вам нужен знающий, хороший эндокринолог - смело обращайтесь к Шиловой Ольге
Леонидовне, а если, дорогие женщины, есть нужда в оперативном вмешательстве - самые «золотые» руки, рациональный ум, чёткая врачебная позиция – это у Елены
Фёдоровны Черкасской. Благодарю этих врачей за неоценимую помощь в сохранении моего здоровья.
Для нашего города, я считаю, большая удача, иметь такой медицинский центр, как
УГМК «Здоровье»: удобно добираться любым транспортом, удобно время работы, до 20 часов, тут же, в здании аптека, приемлемые цены на медобслуживание, и самое главное –
высококлассный медперсонал, действительно европейского уровня.
С уважением Дербышева И.В.

• Добрый день! Большое спасибо Вам за полный положительный отзыв, за добрые слова и высокую оценку работы нашего центра, специалистов и коллектива в целом. Нам всегда очень приятно знать, что наши клиенты довольны сервисом медицинского центра.
    Мы рады стараться и продолжать качественно работать для вас!
    Желаем Вам крепкого здоровья!