УГМК-Здоровье

• Посадская (ул. Московская) 550 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Повторный прием.
Сегодня.
В 11-00 в холле посетителей особо не было.
Регистраторы работали все-человек пять.
Кассы тоже обе,правда одна периодически убегала.
Администратор на входе поздоровалась,все по-прежнему.
Возле регистраторов стояла еще одна дама-молча наблюдала за происходящим,ее функции я не уловила.
Администратор была со мной не очень внимательна,но зато 100 раз извинилась и повторяла"буквально секундочку".Забавная.
Я ее попросила выписать мне оплату процедуры,а повторный прием-только после проведения процедуры и посещения врача-если понадобится.
Она кивала головой,в итоге выписала мне и повторный прием и процедуру для оплаты.
Потеряли минут 5 времени.
Оплачивала у кассира по имени Юлия Александровна-той,которой я две недели назад кассу загораживала.
Она хоть и не здоровается,но кроткость в поведении и взгляде появилась.
Даже некая доброжелательность-видимо провели грамотную работу с сотрудником,либо сама понимает,что сейчас теплое местечко трудно найти.
Сегодня претензий к ней не возникло.
Процедура и прием прошли у доктора хорошо,тут по-прежнему без замечаний.
Правда расстроилась,что доктор уходит в другую клинику.Ведь сюда я пришла именно из-за него.
Персонал сегодня был более приветлив и участлив,хотя иногда это участие казалось очень наигранным.
Резюме:повторное посещение клиники прошло более удачно в смысле моего морального настроения.
Скажем так-благополучно.
Не понравилось то,что клиника отвечает только на избранные отзывы.
И,не очень приятно,что я написала клинике личное сообщение на которое уже дней 10 жду ответа.
Игнор отталкивает.
Но...рейтинг заведения за две недели для меня повысился.