УГМК-Здоровье

• Геологическая 1300 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Повторный прием.

Сегодня.

В 11-00 в холле посетителей особо не было.

Регистраторы работали все-человек пять.

Кассы тоже обе,правда одна периодически убегала.

Администратор на входе поздоровалась,все по-прежнему.

Возле регистраторов стояла еще одна дама-молча наблюдала за происходящим,ее функции я не уловила.

Администратор была со мной не очень...

Повторный прием.

Сегодня.

В 11-00 в холле посетителей особо не было.

Регистраторы работали все-человек пять.

Кассы тоже обе,правда одна периодически убегала.

Администратор на входе поздоровалась,все по-прежнему.

Администратор была со мной не очень внимательна,но зато 100 раз извинилась и повторяла"буквально секундочку".Забавная.

Я ее попросила выписать мне оплату процедуры,а повторный прием-только после проведения процедуры и посещения врача-если понадобится.

Она кивала головой,в итоге выписала мне и повторный прием и процедуру для оплаты.

Потеряли минут 5 времени.

Оплачивала у кассира по имени Юлия Александровна-той,которой я две недели назад кассу загораживала.

Она хоть и не здоровается,но кроткость в поведении и взгляде появилась.

Даже некая доброжелательность-видимо провели грамотную работу с сотрудником,либо сама понимает,что сейчас теплое местечко трудно найти.

Сегодня претензий к ней не возникло.

Процедура и прием прошли у доктора хорошо,тут по-прежнему без замечаний.

Правда расстроилась,что доктор уходит в другую клинику.Ведь сюда я пришла именно из-за него.

Персонал сегодня был более приветлив и участлив,хотя иногда это участие казалось очень наигранным.

Резюме:повторное посещение клиники прошло более удачно в смысле моего морального настроения.

Скажем так-благополучно.

Не понравилось то,что клиника отвечает только на избранные отзывы.

И,не очень приятно,что я написала клинике личное сообщение на которое уже дней 10 жду ответа.

Игнор отталкивает.

Но...рейтинг заведения за две недели для меня повысился.