УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Добрый день! Хочу выразить особую благодарность врачам-стоматологам Угмк-Здоровье! Раньше я их очень боялась, проходила клиники мимо.Но придя в стоматологический центр Угмк-Здоровье, у меня исчез страх и боязнь лечить зубы. Очень комфортно и уютно. На входе встречают приветливые администраторы, которые дают подробную информацию про услуги стоматологии. Затем ассистенты провожают в кабинет, где врач встречает доброй улыбкой. Грамотно и четко все посмотрев, дает полную и убедительную консультацию. Особенную благодарность хочу выразить Реброву В.В, кот установил 2 импланта, Михайлову А.Е, кот установил и посоветовал лучшие коронки на них. Теперь я снова с зубами и широко улыбаюсь миру!!!! Спасибо Вам за качественное и доброе отношение!!! Всем советую посетить этот замечетельный центр!!!

• Добрый день,irin­a! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы "Стоматологического центра УГМК -Здоровье". Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать лечение безболезненным, безопасным и качественным , а пребывание комфортным. Врачам стоматологам обязательно передадим слова благодарности,Нам очень приятно когда наши пациенты довольны и счастливы.
    Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!