УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Детская поликлиника
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м

Были сегодня в данном учреждении! Сдавали кровь из ПАЛЬЦА! Брали кровь минут десять! Весь пальчик ребенку (2 месяца!!!) пережали! До этого кровь из пальчика сдавали не один раз и НИКОГДА такого не было! Вот вопрос, что за медсестры у вас работают? Пока одна другой не сказала опусти руку ниже, держишь высоко, так бы и давили пол часа!!!! Требую разобраться с квалификацией Вашего персонала! Мы для себя уже выводы сделали! (Детки конечно всегда плачут при взятии крови, но там сплошной поток ора был и не мы одни! До нас мальчику дважды кровь брали, т.к. с первого раза не получилось). Уважаемое руководство УГМК, большая просьба такие эксперименты проводить не над детьми!

Очередь чтобы сдать кровь ждали час! До нас было всего 4 человека, т.е. 4 ребенка.

С нетерпением ждем обратную связь!

• Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите ФИО пациента (можно три первые буквы) и дату посещения клиники.

С нетерпением ждем обратную связь!

• Пор. Дата 18.08.2019

• С нетерпением жду обратную связь!

• У вас сколько будет длиться проверка? Или вы отвечаете шаблоном и успешно забываете????