УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Детская поликлиника
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1100 м

Печально ставить такую оценку, так как обоих детей наблюдаем только в вашей клинике, но терпению пришёл конец! Наблюдаю обоих детей у невролога Томенко Т.Р. и поскольку второй ребёнок по ещё грудной, по рекомендации самого же врача к исполнению 9 месяцев нужно показаться! За два месяца записались на повторный приём 7 октября! Но сейчас в 17:40 мне звонят и сообщают, что 7 октября она вас не может принять, так как уезжает в отпуск. Может завтра, либо в конце октября. Т.е. об отпуске узнали только сегодня, за неделю до приёма????? И я должна сейчас с двумя детьми либо изыскивать способ приехать завтра, выдергивая мужа с работы! Либо довольствоваться, концом октября! Если Татьяна Рафаиловна решила отдохнуть, значит решите вопрос так, чтоб все остались довольны! Спасибо хоть не ноября! При чем это из раза в раз наши приемы так переносятся! За неделю до приёма, нас ставят вперёд фактом либо завтра вас примут, либо через месяц-полтора! И это при том, что приём стоит не тысячу и не две! Уважаемое руководство может пора начать уважать своих пациентов? Которые годами обслуживают своих детей !!!

Здравствуйте, Ксения!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, напишите в личных сообщениях ФИО пациента, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• Так может Татьяна Рафаиловна только что поставила всех переда фактом, что берет внеплановый отпуск по семейным обстоятельствам 7 октября? Так разве не бывает у людей? Врачи тоже люди вообще-то, не только вы человек, но и доктор тоже.

Но надо было выплеснуть эмоции, все понятно, что уж.

Интересны факты: сколько раз вас ставили в такое положение? Вы пишете «из раза в раз». Тогда вопрос: если постоянно такой сервис, то почему не сменили поликлинику до сих пор?

• 🤔 а почему вы считаете, что я должна перед вами отчитываться? Наверное это мои личные причины почему я вожу обоих детей именно к этому врачу и именно в эту поликлинику уже 7ой год к определенным специалистам, вам не кажется?! И это только в этом году возникли такие проблемы из раза в раз! Вопрос не к самому врачу Татьяне Рафаиловне, то что она человек это понимают все, а вопрос к сервису. Проблема в том, что мне не предлагают альтернативы, ставят перед фактом либо завтра приём. Либо через месяц-полтора!!! Надеюсь достаточно доходчиво объяснила, так как нет желания больше вести с вами переписку! Хотелось бы прочитать официальный ответ клиники, а не защитниц. К самому врачу я отношусь с уважением!!!

• Здравствуйте, Ксения!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.