УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Стоматологический центр
  • Екатеринбург, Народной Воли, 18
  • Геологическая 1400 м

10 мая записалась на 12 мая в клинику УГМК, мне перезвонили 11 мая и отказали в приеме из за симптомов ОРВИ, хотя клиника считается экстренной помощью.

Удалили молочный зуб мне в другой клинике, получила 3D изображение всех зубов. По цене итого 5100р, в УГМК меня сориентировали на сумму свыше 10 тыс рублей.

Нужно быть человечнее! А температура,...

Нужно быть человечнее! А температура, которая держалась у меня 37.2 из за зубной боли, после удаления зуба снизилась до 36,6.

Здравствуйте, Людмила.

Понимаем ваше негодование. Но мы соблюдаем все меры профилактики в период эпидемии коронавируса. Для безопасности наших пациентов, мы не принимаем людей с повышенной температурой тела, руководствуясь рекомендациями Роспотребнадзора.

Спасибо за понимание!

• Здравствуйте, Людмила.