УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Семейная поликлиника
  • Екатеринбург, Малышева, 102Б
  • Дом Кино 260 м
Olga написала 4 отзыва об этом месте

Не могу уже почти год справиться с постковидным синдромом. Обратилась к вам как ваш давний клиент чтобы записаться к ревматологу. Регистратор ответил , что ожидание составляет 2 -3 месяца. Очень долго. Записалась в Преображенскую там свободно. Их врач рекомендовала сделать у вас лазер Хивамат, но у вас ответили, что делаете его только по рекомендации вашего врача. Чужим не доверяете? У меня есть и из первой Областной от нейрохирурга назначение. Тоже не подойдет? Ну не хивамат, а ультразвук хотя бы тоже нельзя?

Я заплатила уже по 2100 руб за прием в других клиниках два раза, а теперь еще и у вас нужно 1800 руб. Почему?.

Иду к вам потому, что в районной поликлинике бесплатно по полису ОМС делать электропроцедуры слишком опасно, велика вероятность "загреметь" по новой в красную зону. Я не хочу больше.

Какой выход?

• Реф

• Ужасно, реф!

• Приветствую, Роман. Спасибо за поддержку.

• Может у них и на лазер очередь? Если доктора направляют сюда, то значит можно, а то бы не отправляли...

• Здравствуйте, благодарим Вас за обращение, мы приняли его в работу и предоставим обратную связь по результатам рассмотрения. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения свои контактные данные для обратной связи с Вами, первые три буквы (ФИО) и контактный номер телефона.

• Здравствуйте. Приносим свои искренние извинения, что не можем провести процедуру без консультации нашего врача. Физиотерапевтическое лечение проводится только при наличии назначения от врача – физиотерапевта « УГМК- Здоровье» или сторонней клиники, либо иным специалистом « УГМК- Здоровье». Срок действия направления- 3 недели, для УВЧ – 1 неделя. Врач физиотерапевт определяет показания, противопоказания, тактику лечения, совместимость процедур, аппаратуру, параметры процедуры, количество процедур, назначает повторные курсы при необходимости. Врач- физиотерапевт должен быть полностью уверен, что на момент проведения услуги нет противопоказаний и данный вид процедуры подходит для лечения.

• очень знакомо!

подруга наблюдалась у гинеколога в угмк: сходила на консультацию - нашли полип - надо удалять, но т.к. она не оперирующий врач, нужно было записаться на операцию к др. гинекологу в угмк. было направление, подробное заключение, узи и т.д. и т.п. в результате для того, чтобы попасть на операцию, нужно было записаться на консультацию к оперирующему доктору и заплатить бОльшую сумму за прием (тк врач более квалицированный?), снова те же процедуры, анализы и т.д. так зачем тогда нужно было все это делать? врачи друг друга проверяют и не доверяют?

• Деньги тянут.

• Еще и физиотерапевту их предлагают заплатить 2000. И того 8000. И каждая процедура , Наверное, не меньше 500р.И того 12000р.

• Как говорит мой знакомый медработник: «Раньше мы спасили жизни а сейчас оказываем услуги…»

Печально, реф

• Спасибо