УГМК-Здоровье

Стоматологический центр
  • Народной Воли, 18 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Посещали с ребенком 5 лет первый раз стоматолога, записались к Киприяновой Дарье Сергеевне- просто умничка, мягко, дружелюбно общается с ребенком, сразу расположила к себе. Осмотр-чистка-пломба 30 мин и все готово. На второй прием ребенок летел вперед меня. Проконсультировала по гигиене, пасте и щетке для ребенка. Остались довольны, если придется еще идти к стоматологу то только к ней.

• Огромное спасибо специалистам детской стоматологии "УГМК-Здоровье": врачу-стоматологу Мещенко Галине Олеговне, врачу-анестезиологу Цапу Владимиру Васильевичу и сестре Айгуль. Моей 3-х летней дочери вылечили 5 зубов под общим наркозом. Легко об этом сейчас писать, а ведь для меня, матери, это было настоящей "головной болью". Несколько месяцев я ходила по разным клиникам и выясняла условия лечения. Искала возможность сделать без общего наркоза, а также наилучшее сочетание цены и качества. Делать общий наркоз малышке бесплатно даже речи не было. По рекомендации подруги даже решились на одно заведение, но пока собирали огромное количество справок и анализов, ребенок заболел и все отменилось. В клинике "УГМК" понадобился только общий анализ крови. И никакой лишней суеты. При этом результат был лучше ожиданий. Я готовилась к последствиям наркоза: головной боли, рвоте, плохому сну, галлюцинациям. Ничего не было! Через полчаса она поела и пошла играть. Весь день была активной и веселой. Ни разу не пожаловалась на зубки или голову. Весь персонал источает дружелюбие и позитив. Еще важный ньюанс: итоговая сумма сошлась с предварительным подсчетом.