УГМК-Здоровье

Стоматологический центр
  • Народной Воли, 18 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Посадская (ул. Московская) 600 м

Хотелось бы оставить свою благодарность детскому стоматологу Киприяновой Дарье Сергеевне!!!! Наконец-то мы нашли своего врача))) Если честно искали долго, какие только клиники не посещали....
У меня двое детей. Старшему лечили зубы без проблем с детства, а вот младший не в какую не поддавался.Пытались менять как врачей так и саму стоматологию. По рекомендации попали в УГМК. На тот момент было без разницы к какому идти врачу, самое главное нужен был результат. Я даже не представляю каким это образом Дарья Сергеевна его уговорила вылечить зубик. Теперь мой младшенький ходит только к этому врачу, хотя территориально нам неудобно ездить. Но что делать??? Приходится! Перевела еще и старшего сына к ней. Теперь ходим всей семьей.
Еще хотелось бы отметить, то что этот врач не пытается на своих клиентах как-то нажиться! Говорит всегда так как есть. Были в другой стоматологии, нам сказали пульпит. Пришли в УГМК, а там просто кариес!
Для себя сделала вывод, что экспериментировать больше не буду. Ну и пусть что далеко! Самое главное чтобы врач был хороший!!!!

Желаем вам и вашим детям крепкого здоровья.

• Здравствуйте. Огромное спасибо за такой положительный отзыв. Мы очень рады, что вы и ваш малыш остались довольны лечением, и врач смог найти подход к вашему ребенку. Будем стараться и дальше радовать вас отличным качеством лечения.
    Желаем вам и вашим детям крепкого здоровья.