Угорская питьевая вода

Торговая компания
  • Сакко и Ванцетти, 38 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • пл. Коммунаров 490 м

Отношение отвратительное. Даже к лояльным клиентам, которые более 7 лет пользовались услугами данной компании. В итоге, мы отказались от услуг Угорской, а вот залог за 4 (!) бутыли нам вернуть отказались, мотивируя это тем, что мы переехали на другой адрес.

• Спасибо за Ваш отзыв, только мне не понятно в чем заключается отвратительное отношение, которое вы терпели 7 лет. У нас нет ни одного случая невозврата залога. Прошу связаться со мной для разрешения данного вопроса.

• Не надо переворачивать мои слова с ног на голову! Я сказала, ПОЛЬЗОВАЛИСЬ более 7 лет. А отказаться решили, когда Ваши косяки с непривозом воды в назначенное время и хамоватые операторы уже порядком поднадоели.
    И связаться с Вашим руководством я пыталась неоднократно! Только вот руководитель Ваш, не помню, к сожалению, как его зовут, то "нет на месте", то "занят", то "вот только что был и уже уехал" и т.д. и т.п. А перезвонить самому ему видимо корона мешала.
    Бутылки Ваши давно выбросили, т.к. заказываем сейчас Норингу, у которой не вообще не берут залог за бутыли и более общаться с Вами нет ни малейшего желания.