Угорская питьевая вода

Торговая компания
  • Сакко и Ванцетти, 38 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • пл. Коммунаров 490 м

Я не пробовала водичку этой фирмы, и, наверное, не хочу пробовать! Потому как позвонила к ним по поводу сотрудничества, но девочка из колл-центра, администратор или просто секретарь, таким тоном со мной поговорила, что у меня сложилось впечатление, что я звоню как минимум в приемную Путина!! От разговора остались только негативные эмоции!! Видимо, этой компании деньги не нужны!! Вывод: воды в городе много, будем работать с другой компанией, но только не с ЭТОЙ!!

• Доброго времени суток, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв, мне не совсем понятна цель написания данного отзыва, или Вы пишете отзывы о всех своих неудачных переговорах? Чтобы быть предельно ясным, позволю себе заметить, что во многих компаниях существуют процедуры взаимодействия с внешним миром, в нашей компании рассматриваются все входящие коммерческие предложения и на все предложения компания реагирует. Я думаю, что если бы Вы позвонили и предложили деньги, как это указано в данном посте, Вас бы даже с Путиным соединили. Присылайте предложение на электронную почту компании, Вам обязательно ответят, если не письменно то устно 100% и расскажут почему данное предложение неинтересно или что в нем необходимо изменить.

• Добрый день, представитель торговой компании Угорской питьевой воды! Нет, спасибо, обращаться к вам нет смысла, потому как если на входе сотрудничества ваши сотрудники разговаривают в таком тоне, страшно представить, как они будут вести себя в дальнейшем. Вы сначала отучите своих сотрудников от хамства, научите их разговаривать... Да и то после этого вы мне не интересны как партнеры, позицию свою я озвучивала в предыдущем отзыве.

• И, позволю себе заметить, есть большая разница между переговорами и отношением ваших сотрудников ко всем клиентам компании, действующими или потенциальными...