Угорская питьевая вода

Торговая компания
  • Сакко и Ванцетти, 38 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • пл. Коммунаров 490 м

Доброго времени суток. Заказываем водичку примерно пару месяцев и вроде нас все устраивало и качество воды и качество обслуживания, но вот как оказалось качество бутылей нас и под вело. В бутыле которую нам привезли были микротрещины, поставив бутыль в кулер она вытекла и как на зло это бывает на новую мебель которую купили неделю назад. Внешний вид мебели испорчен. Менеджер который нас обслуживает сказала ваши проблемы, купили водичку сами несете ответственность ). Читая предыдущие ответы на вопрос о дорогих бутылях компания дает ответ : скопировала ответ с этого же сайта (2. Дорогие бутыли и помпы производятся в Ю. Корее или из импортного сырья, за год бушевавшего кризиса стоимость помп не изменилась, стоимость ПК бутылей выросла на 30%, а валюты увеличилась вдвое.) Получается компания либо обманывает, что покупает хорошие бутыли , а клиентам продает дорого под знаком качества ,либо пользуется старыми изношенными. И как теперь верить ответам компании на сайте про качество их продукции . Очень огорчены. от компании Угорская отказались.