UHC Contrast

Клуб паровых коктейлей
  • Закрыто до 15:00

• Оценки

А тут очень хорошо! Жаль, что шишек для чая не было, но мы смогли выбрать другой 😁Кальяны отличные, обслуживание круто, ребята внимательные!

Поставил бы 11/10

Объективно лучшая кальянная в городе, многое решает персонал - Саша, Тариэль, Спер, Рома, Кирилл делают атмосферу

Кальяны выносят быстро при полной посадке, качество никогда не подводило

Хочется возвращаться снова и снова, что постоянно и делаю 😈

Спасибоооо!😍 очень приятно!! Всегда рады вас видеть🙏🏻 Ребятам передадим ваши слова обязательно!

От всего сердца желаем вам крутых кальянов и вкусных коктейлей:) жаль, что не у нас в заведении, видимо. Но с удовольствием послушаем ваши рассказы о других заведениях, приятно осознавать, что у нас есть много достойных коллег в городе. Приходите - поболтаем, расскажете:)

Благодарим вас за добрый отзыв! Приходите в гости, всегда вам рады:)

Очень часто бываю в UHC Contrast с друзьями. Очень нравится качество кальянов, разнообразная коктейльная карта с очень вкусными лимонадами! На мой взгляд лучшее заведение в городе! Приятная и спокойная атмосфера в будни и очень крутые тусовки по выходным. Всегда качественное обслуживание и отзывчивый персонал. Спасибо, вернёмся ещё не раз!❤️

Добрый вечер! В этом нет необходимости, у нас много довольных гостей, которые с радостью деляться своим мнением с читателями флампа:)