UHC Contrast

Клуб паровых коктейлей
  • Шейнкмана, 55 — 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 280 м

Мой отзыв об этом заведении будет отличаться от всех остальных, но, товарищи, это просто ужас какой-то!!! Не ходите туда!!!

Мы с друзьями были здесь первый и последний раз. Когда мы пришли, был занят только один столик и за ним мы случайно встретили наших знакомых.

Мы сели и к нам никто не приходил принимать заказ на кальян. В итоге мы раза 4 попросили кальянщика нас обслужить, на что слышали - "сейчас к вам подойдут" Время шло, людей приходило все больше, и их почему-то обслуживали быстро, а мы сидели и ждали. Потом вдруг нас попросили пересесть, так как видите ли наш столик был зарезервирован (как-будто нельзя было сразу предупредить). Спустя 40 минут один из наших друзей крикнул барменам чтобы они к нам все таки подошли (в приличной форме и без наезда!), а за соседним столиком сидели видимо владельцы этого заведения. Один из них ни с того ни с сего начал крыть нашего друга жестким матом и все чуть ли не до драки дошло.Уши в трубочку заворачивались. Наш друг попытался его успокоить, но тот неадекватный просто не мог заткнуть рот. Потом этот хозяин сказал что-то барменам, на что наших друзей попросили покинуть заведение. И это при том, что клиент вроде бы всегда прав, что наши друзья были трезвые и вообще тихо сидели никому не мешали. Но видимо здесь другие законы. Я думала, что и нас выгонят, но нет, спасибо и на этом.
Еще через 10 минут к нам наконец-то подошел кальянщик, но кальян он сделал отвратный!!!

Что касается музыки в "контрасте" то она напоминала музыку из придорожного кафе для дальнобойщиков. Какая-то попса похожая на шансон. Нигде еще такого не было.

В общем то мы просидели там 2 часа, из которых кальян курили минут 30 и ушли. Ушли навсегда. И больше никогда не придем.

Мы были во многих подобных заведениях в городе и нам есть с чем сравнивать. Но с таким обслуживанием, с таким кальяном столкнулись впервые.

Уважаемые хозяева, думайте пожалуйста в первую очередь о своих гостях а не только о себе. Ведь сарафанное радио может раздавить вас как муху!

• Дорогие гости, спасибо вам за отзыв. Мы приветствуем критику и с удовольствием делаем работу над ошибками.
    Чтобы не было недопониманий, хотели бы уточнить момент с нашим постоянным гостем, которого вы приняли за владельца. Дело в том, что другим присутствующим людям в заведении не всегда приятно слышать возмущения от дальнего столика и посетитель выразил свое недовольство. На что имел полное право, ведь он такой же гость и ему не приятно слышать фразы "вы в уши долбитесь" в момент своего отдыха.
    Высокая культура кальянокурения подразумевает собой релакс и тотальный отдых для мозга. Согласитесь, ругательные фразы не вписываются в эту идиллию. Как бы там ни было, очень просим вас на будущее, если вы решите посетить наше заведение, проявлять уважение к другим присутствующим гостям.
    По поводу музыки: будем рады, если вы свои предпочтения скинете нам в группу или передадите лично. Мы с большим уважением и трепетом относимся к пожеланиям гостей, и та музыка, которая играла, также была "по запросу" от наших постоянников. У всех гостей разные предпочтения по музыке, поэтому мы стараемся подстроится под каждого. Надеемся на понимание в этом вопросе и будем ждать ваших пожеланий - чтобы и вам было комфортно, как и другим нашим гостям.
    Надеемся, что мы услышали друг друга и будем рады, если вы проникнитесь нашим заведением также, как и наши постоянные гости. Приходите на вкусный кальян, мы угостим вас чаем и обсудим сложившийся инцидент, если захотите.
    Приятного времени дня!
    С уважением, команда UHC Contrast