UHC Contrast

Клуб паровых коктейлей
  • Шейнкмана, 55 — 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Хочу сказать, что это одна из лучших кальянных г.Екатеринбурга! Необычайно вкусные и дымные кальяны, добрый и отзывчивый персонал. Про напитки я даже и говорить не буду.

Были с другом в субботу и попали на вечеринку. Изначально шли поболтать, но атмосфера праздника, заставила нас притоптывать ногой и подпевать песни.

Советую!

• Дорогой Искандер, благодарим за приятный отзыв. Будем рады видеть вас в гостях вновь! Найдем, чем Вас еще удивить;)

• И какие напитки Вы советуете выбрать из этого "многообразия"? ))

Когда спросили, какой есть чай, нам ответили: черный, зеленый, фруктовый. Прям как на вокзале! Супер обширный выбор, что сказать.. Про алкоголь, а точнее его отсутствие, я вообще молчу.

• Александра, как на вокзале я не знаю! Но если вам недостаточно того ассортимента чая и кофе, которой предлагают в этом заведении, то тогда вам в чайную! А их много. Из алкоголя, я точно знаю, что есть пиво, но вы леди и данный напиток вас не должен интересовать. Будьте добрее, Александра😉

• А причем тут моя доброта? ))) Если кроме зеленого чая, очень смахивающего на пакетированный, из напитков более выбрать нечего, то тогда мне как минимум непонятна фраза "про напитки я даже и говорить не буду". Да потому что говорить нечего )

И насчет алкоголя. Заведение это не утреннее/дневное, где можно позавтракать или же подают бизнес-ланч, т.е. налицо полное отсутствие еды, кроме незначительного кол-ва десертов. То есть заведение это вечернее/ночное. Да и атмосфера и интерьер соответствующие. Ну и где алкоголь, спрошу я в очередной раз? Неудивительно, что люди приходят сюда на полчаса покурить кальян и уйти в другое место. Просидели там 3 часа, народ сменялся вокруг со скоростью звука. Я не алкоголик, как могло показаться с первого взгляда, но сама атмосфера курения кальяна располагает хотя бы к испитию бокала вина. Чего также нет в данном заведении.